Ninachel.ru

Что нового в России

Гимнастка из Иркутска завоевала 'бронзу' на чемпионате России

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по художественной гимнастике. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Российские соревнования по художественной гимнастике проходили в Пензе. На чемпионате иркутянка Екатерина Веденеева стала третьей в упражнении с мячом. Она набрала 18,900 балла. Первое место в этом упражнении досталось Арине Авериной, набравшей 19,350 балла. Второй оказалась Екатерина Селезнева (19,000 баллов). В многоборье на чемпионате России иркутянка стала пятой.

Теперь Екатерине Веденеевой предстоит выступить в Международном турнире по художественной гимнастике. Эти соревнования пройдут с 29 марта по 3 апреля в Румынии.